Максим Плуталов

Поисковик GOOGLE не хочет искать пишет см. внутри, как исправить ?

We're sorry...

... but your computer or network may be sending automated queries. To protect our users, we can't process your request right now.

See Google Help for more information.

это после нажатия на "СИ ГУГЛ ХЕЛП" как всегда нихера не понятно:
Регистрация подозрительного трафика из вашей сети
Перечисленные ниже действия, а также любые другие действия, генерирующие автоматический трафик, запрещены Условиями использования Google.

Отправка автоматических запросов.
Использование программного обеспечения, отправляющего запросы в Google для определения рейтинга веб-страниц и сайтов по отдельным запросам.
Использование Google для метапоиска.
Поиск в Google в автономном режиме.
Информация для ознакомления
Если мы обнаружим, что из вашей сети в адрес Google отправляется автоматический трафик, вы увидите сообщение "Мы зарегистрировали подозрительный трафик, исходящий из вашей сети".
Скорее всего, после этого вам будет предложено распознать проверочное слово (на странице будет показано искаженное изображение слова с полем для его ввода) . Так мы сможем убедиться, что запросы делались человеком, а не автоматизированной программой.

сканирование антивирусом ничего не дало