Денис Пержаница

как сделать такое фото? См. внутри

Максим Фирсов

такое лучше не делать

Вера Котенко

ужас, не надо такое делать

Денис Калугин

Бумага, краска, ножницы и клей. В Фотошопе так не сделать...

Светлана Заикина

девочка, это не фото.
это называется - коллаж.

Эффект фотоколлажа достигается с помощью наложения одного изображения на
другое, совмещение нескольких фото изображений в одном, иногда даже с
элементами графики (мозаика) или использования хаотичного набора
разнообразных изображений (пазл) . В ходе развития фотографии появилась
возможность использования различных приёмов и методов создания коллажей
с применением специальных эффектов. Следует заметить, что данное
направление искусства становится более доступным всё большему кругу
людей не обладающих профессиональными навыками фотографии или
компьютерной обработки фотоснимков (например, с помощью Photoshop).
Очень многое прежде всего зависит от фантазии самого автора и его
желания сделать что-то необычное или сюрреалистическое. Фотоколлаж
возможен в нескольких жанрах, таких как сатирическое, философское,
политическое, метаморфическое, пропагандистское и прочее изображение.

Викусик Вик

Давно, я не видел такой откровенной рекламы "дури" Сразу пять символов в одном коллаже.

Ivan Belov

Зомби-апокалипсис налицо

Айчурек Калматова

Правильно говорят.. . Не делай такого.. . Никогда.. . Такой безвкусицы, я даже здесь никогда не видел...

Са
Санчеz

в AppStore есть такое приложение. Называется "Bazart". Оно бесплатное;)