Ир
Ирина

Как сделать такую юбку? ( фото см. внутри)

Рустам Качинкин

Классическая юбка - возьми материал из которого ты хочешь сшить, измерь его на себе и возьми раза в два больше, по ширение материала сшей так сказать "тоннель" примерно см 2 и продень туда резинку длиной с твою талию. прошей по длине материал, и юбка почти готова укрась ее широкой резинкой или любым другим поясом пришив ее основанию юбки. И юбка готова.

Олечка Золина

Лучше сшить. Клёпаная будет не удобна в носке, а долблёная из дерева не долговечна.

С.
Славик. .

Я точно знаю, что это солнце в складку. Поищи в интернете. Но я знаю как сделать проще. Берешь два отреза ткани по 1,5 м. Соелиняешь их вместе. Выходит два боевых шва. Верх юбки присборить. И присбориному краю резинку. Материал лёгкий должен быть

Павел Шерстнёв

Мне кажется, что это классическая юбка-полусолнце на резинке.