Андрей

Ребята как сделать из фото вот такую Картинку (см. внутри)

это делали быстро вот хочу узнать как?

это делали через технику а не руками)

Mihail

Возможно через Пайнт

Kate Zhivetina

Карандаш и краски в руки и рисуйте)

Irina Irina

через фотошоп, объяснять очень долго да и не сумею сам толком объяснить (как собственно и сделать наверно)

Алексей Горбачев

Это разве не арт по фильму? оО

Илья Белорус

Это делается с помощью "Фотошопа"
В фотошоп надо установить специальное как -бы дополнение называется "Topaz Labs" устанавливаете его и с помощью него делаете такие фото за пару секунд) Меняете в топазе настройки (прибавляете шум, размазываете и т. д ) в you tube можете посмотреть как установить топаз и как его запустить)) ) получится примерно так-же или вообще так)) Попробуйте