Марина Александрова

Как сделать такую картинку? (фото)

Подскажите, как сделать картинку на подобии этой? В каком редакторе? Какими инструментами?

Какими инструментами? подскажите, я чайник.

Илюшка

в графических редакторах, работающих со слоями. все выше перечисленные подойдут (только паинт не 95 года нужен а паинт. нет) . привычнее конечно в фш. нужна картинка с лесом, остальное лепится в самом редакторе. дело не сложное для имеющего опыт и знания, новичку вероятно будет сложно сразу и быстро его сделать.

Денис Димитриев

Растровым редактором. GIMP например.

Сергей

такое можно и пэинте сделать) а так фотошоп)