Ирина

Как сделать вот такие картинки ?

Какая программа нужна ?

Alex Korn

В фотошопе лол. Тупо лепишь белый квадрат, делаешь так чтобы он отбрасывал тень и пишешь любое гавно любым шрифтом.

Jackk

Для этого не нужен фотошоп. Скачиваете программу для скринщотов. Их много например FastStone Capture,PicPick,FastStone Image Viewer....В них есть свои редакторы, в которых можно выполнять разные функции, в том числе и нанесение надписей на фото\картинку, как выполненную самой программой, так можно открыть любой поддерживаемый программой формат и его редактировать. Подобные программы позволяют снимать видео с экрана, создавать слайд шоу и даже с музыкой. Функции их разнятся, но не сильно, выбирайте сами.