Николай Грешонков

Пожалуйста, подскажите как сделать в Photoshop такую картинку?

Вера Малышева

Сперва надоть уметь не в фотошопе. 🙂

Раиса

Прямыми руками. Все уроки есть в сети. Если надеешься, что тут тебя всему будут учить, так зря надеешься. Это не то место.

Андрей Запертов

Сначала черным цветом рисуем контуры. Потом создаем новый слой и опускаем его под слой с контурами. На этом новом слое закрашиваем цвета и наводим тени.

Аленушка Науменко

Для такой мазни и обычного Paint много.