Денис Симаков

Как сделать из фото такую картинку?

Как сделать такой эффект или что это помогите плз!!!!

Умел бы я еще это делать, не скинете уроки??? Или может быть найдутся добрые люди нарисуют?)

Tatis spasibo)

Наташа Кириллова

Отрисовать руками по фото. Желательно в векторной программе: Иллюстратор, Корел, Инкскейп.

Я понимаю Ваше невинное желание сделать быстро, но если Вы не умеете рисовать - идея провальна сама по себе, я уже не говорю о том, что освоение вектора требует времени.
Желающие нарисовать, возможно найдутся. Особенно если их заинтересуете. Я ночную подработку не ищу )

AKVIS Sketch - программа для превращения фотографий в карандашные и акварельные рисунки

Tamirlan T

отрисовать в CorelDraw, автоматически никаким фильтром-эффектом такие края не получите. Придется использовать кучу эффектов, так что легче в Corel