Наталья П

Подскажите по размерам фото

Всем привет, я не фотолюбитель и далек от этого и все что с этим связанно, суть вопроса - ребенок увидел фото авто в инете, размером что то вроде 4000х3000 (примерно) 74 точки, могу ли я заказать постер ему если рамка у меня 100х70 (см) если ДА то как это делается, если НЕТ то как лучше мне выйти из этой ситуации, или вообще советы, только по делу троллить не надо
p.s ремонт надо заканчивать

Евгений Батарев

хоть банер можете заказать на торец дома, но будет в пикселях, маловато для плаката вашего, но потянет вполне-несите оригинал, в студии сами откадрируют как надо

Ви
Виктория

Чтож ты не уймёшсься ...Повторюсь ,- постеры и плакаты вблизи не рассматривают, а с метра -полутора будет нормально смотреться...

Александр Мелехин

Оригинал на флэху в PDF и в типографию, которая печатает большие размеры. Можно хоть на бумаге, хоть на виниле, хоть на холсте.

Екатерина Асеева

25х35см при печати в минилабе.

Слава

Выдайте в лабе ту информацию, что рассказали нам. Там вам все на профессиональном уровне и расскажут. Мы же не печатаем плакаты!

Да
Дашенька

Несите это фото в лабораторию, они сами все сделают. Разрешение нормальное.