Дарья

Ещё раз по размеру фото.

Нам тут написали, а подробно ничего не объяснили.
Размер фото такой: 1м на 3,5м - это понятно.

А вот дальше написано: от 1000 мегапикселей - что это?

Камера на которую снимали: Canon EOS 550D
Прошу прощения, если это арифметика за 1класс, но я не помню, чтобы меня учили вычислять суммарное разрешение 🙂

***светлана ***

ну у Хасселя есть 200 мегапикселей кадр, соответственно 6-7 кадров склеенные в панораму и дадут 1000 мегапиксельную картинку.

Dasha Maslikova

клеить панораму надо

Лиана

Это размер панорамы для 3D софтины...

Иришка

От разрешения картинки нужно плясать (какое разрешение у вашей фотографии снятой на профессиональный фотоаппарат? И какое разрешение вам требуется при фотопечати?

Татьяна Медведева

1000 мегапикселей - это суммарное разрешение данного фото.

На
Наталья

Такого разрешения не бывает.