Александр Иванов

подскажите программу для выделения любого размера части фото

нужна программа чтобы из фото выделить нужные объекты и обрезать то что нужно paint не предлогать.

Анастасия Клименко

Фотошоп. 5 сек и готово. плюс куча разных возможностей

Дереник Ягутян

А Paint между прочим самая легкая программа. Могу предложить фотошоп. Есть еще GIMP.

Иг
Игорь

Попробуй всеми любимый Фотошоп...

On Cleans

фоторедакторы - онлайн

Михаил Ивашкин

Я так понимаю в Паинте уже пробовали и ничего не получилось.. . Попробуйте в фотошопе.. . может и получится.. . только не спрашивайте где взять фотошоп...

Елена

Бесчисленное множество редакторов и фоторедакторов.

Начните с приличных: Photoshop, GIMP, SAI, LviewPRO...