Света Дедкова

Народ, подскажите пожалуйста. Можно ли меня размер фото самому, если да то как?

Сергей Николаев

Если при съёмке, то выставляйте разрешение фото в меню. Если при обработке, уменьшить можно в редакторе. Файл-открыть-изображение-размер изображения-выставить в окошки нужный размер фото-сохранить как.

Андрей Задорожный

Я не судья ближним и "можно ли тебя" тебе виднее...

И*
Иван *скарабей* Жучков

Русским не владеешь, Александр Рыжков?

Ол
Оленька

Через блокнот можно .

Светлана Дзуцева

С помощью этой проги http://samlab.ws/soft/fsviewer. за пару секунд.

Сергей Опекунов

Тебя размер фото никому! нет никак.