Элай

народ, подскажите пожалуйста

, что можно придумать чтобы работая в клубе, человек мог сразу получить свою фотографию в печатном варианте.... как то с синхонизировать фотоаппарат с планшетом и с планшета в принтер.... как сделать что то подобное? или что то свое подскажите... . буду благодарен.... фотоаппарат канон 550....

Уколов Константин

карта айфай в камере-любой комп+ принтер-делов на 5 сек

Анастасия Чиркова

.. вопрос про способ передачи файла - дело второе.
на каком - то этапе от фотоаппарата до принтера должно быть ОТК, иначе будут печататься все дубли.
если Вы - гений фотографии, то ладно, а если у Вас только 30% шыдевров?
в общем - нужно нарисовать картину более подробно. в любом случае - ещё один чел. нужен. не самому же бегать за каждой карточкой.

Оля Ковалёва

А что, разве не существует принтеров, печатающих с фотика по usb или через карту?

Аленчик Капитонова

Фотография не терпит суеты...

Юрий Дружинин

поставь фотокабинку

Иван Захаров

написать программу на телефон, чтобы фото по вайфаю передалось сразу на принтер и пошёл процесс печати.