Алексей Казанцев

Привет народ. Подскажите, кто умеет фотошопом заниматься?

Надо фотку освежит лицо и я отблагодарю вас. Спасибо. Можете мне на почту писать.

Лариса Князева

А с удавчиком не хочешь? обратись к эдику кавову

Александр Дудин

блин, чую - мне не достанется

Павел

Нет, уж лучше вы к нам ...

Саидмузаффар Шарипов

А как же я? Ведь я с утра жду когда же очередной халявщик придет ...

Юлия Балашова

Ладно. Дайте только денег. Фотографию мне уже можете не высылать. Учитываю что много и так желающих перед мной было.

Михаил Якунин

Зато я поспал.. . чует мое сердце - это правильнее чем пустые надежды, потом расстройство, инфаркт, безвремення радость для некоторых втут. "Не дождетесь! " (С)

Адрюшка Rush

Подробнее что надо сделать и кидай мне фоту

Гульмира

Ха, -да здесь им владеет каждый второй.

Ю*
Юлия ***

да как же так то я все пропустил!

Валентин Кузнецов

мне не надо, я еще не допил.

Маргарита Молотковец

Берите, не стоит благодарности!