Фёдор Корнейчук

Народ подскажите урок по выравниванию, наращиванию волос в фотошопе...

..

какие настройки штампа?

Katalogdream Страна Мечты

Все бесплатные уроки ФотоШопа, которые можно на сегодня найти в Интернете, собраны здесь. (При скачивании выберете бесплатный режим из двух предложенных режимов скачивания. ) Пошарьте в них и найдете как сделать такой эффект и как сделать многое другое.

Moses Listengurt

Нет, это не только штамп. Может и есть программа, плагин (в чём сильно сомневаюсь) - скорее технология есть. Но при отсутствии оных, я бы вырезала подходящий кусок такой, где волосы нужного цвета и максимально ровные, размножала, покрывая поверхность и подтирая мягкой кистью края, маскируя "одинаковость",разная прозрачность, потом штампом корректировать кое-где.. . вообщем, много мелких операций, если цель "замаскировать" маскировку)) )
Примерно:

Александр Абросимов

придется комбинировать и штампик и куски изображения. меня больше смущает вопрос целесообразности. волоски и их тени создают дополнительный объем и естественность изображению. на нижнем уже не волосы а какая-то шапка...

Маша Бондарь

Ну нету "уроков по выравниванию, наращиванию волос в фотошопе... ".
И кнопки "вырастить, нарастить волос в фотошопе.... " тоже нету.
Есть куча инструментов которыми это можно сделать. Но надо научиться ими пользоваться.
Сами они тоже ничего делать не умеют.
PS: Если я не прав, найди мне правила дорожного движения на перекрестке улиц Ленина и Мира.

Арнольд Анистархов

Есть кисти прядей и локонов, скачайте, установите, опробуйте в сочетании со штампом и размытием.

Кристина Мандаринчик

Штампиком туфта будет полная.
Лассо обводите прядь, копируете ее и ложите на просветы трансформируя. придерживаетесь линии стрижки.

Kamila

гыгы.. нормальный парикмахер ..не?:))

Андрей Сергеев

Инструмент ШТАМП.

Евгений

Инструмент Штамп.

Алексей Зиновьев

Шпампиком на новом слое

Надюха Злобина

Настройка - 100% непрозрачность жесткая кисть

Парвиз

Дублируете фото в шопе. И с одного фото на другое переносите потихоньку пряди волос.

Лиза Лиясова

в общем - ручками, учиться и пробовать...