Татьяна Якименко

Подскажите программу, для выделения контура на фото для android.

Хочу найти прогу если есть такая, что бы фото вставил и там контур обводит, всего что есть на фото, давно такая была щас забыл, хочу найти что то подобное.

Дмитрий Тонкопий

Да вроде бы фоторедакторы имеют такую функцию. На маркете поищи.
А как можно обвести все контуры на фото? А если я на фоне леса или на площади где много людей и зданий...