Александр Рябов

Подскажите: выделенный сегмент контура не содержит пикселов....

..пытаюсь на изображение, наложить другое изображение, и пытаюсь включить трансформирование. Вылазит вот такая надпись : выделенный сегмент контура не содержит пикселов

Екатерина Бронина

Ммммм. Ну выдели ты все слои, у тебя наверно НА ТЕКУЩЕМ СЛОЕ пикселей нету.

Хикмат Уринбаев

Внутри выделения нет пикселей. Вот что это значит.

Елена Февралева

Вы не на том слое. Либо выделили контур, который не превратили в обводку, выбрав какую-либо кисть. Сам по себе контур действительно не содержит пикселей.