Александр Иванов

подскажите где можно скачать программу для рисования пикселями.

не для майнкрафта!

Андрей Лахурин

Векторная графика - Инскейп
Растровая графика - Адоб Фотошоп КС5
Скачать - гугл в помощь

Ольга Тутова

Не знаю, что такое "майнкрафт", но "рисования пикселями" это ПРИЕМ, который можно применять в ЛЮБОЙ рисовалке, которая еcть в сети или на вашем компьютере, включая встроенный в ОСь Paint!

Роман Шлыков

http://rekill.ru/pixel специально создан для рисования он лайн в стиле "майнкрафт" рисование пикселами