Антон Бирюков

Подскажите какую ни будь программу для профессионального рисования, русифицированную.

Аня Волкова

PaintTool SAI - это графический редактор, предназначенный для рисования от руки. Есть возможность работать со слоями и использовать различные вариации таких инструментов, как кисть, карандаш, маркер, заливка и т. д.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .me/forum/viewtopic.php?t=480720

Светлана Ерофеевская

Лист бумаги, карандаши и УМЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО РИСОВАТЬ.

Юрман

Профессионалы пользуются англоязычными программами )
...ибо грамотная русификация программ появилась недавно, а работают люди давно.

Растровые: Adobe Photoshop, GIMP, PaintNET, SAI
Векторные: Adobe illustrator, CorelDRAW, Inkscape

Ко всему этому по идее желателен графический планшет.

Серега Хасанов

Специальная сборка GIMP-> заточенная для художников и любителей рисовать->