Татьяна

посоветуйте какую программу скачать для рисования на графическом планешете.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

а он разве не заточен под фотошоп по умолчанию?
впрочем, я имела дело только с "бамбу"

Мария Рыжик

Art rage в комплекте должен быть, паинтер уже посоветовали.
Если векторный редактор, то пожалуй Illustrator.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Corel Painter и Photoshop - всё... Не так: !!!ВСЁ!!!БОЛЬШЕ НИЧЕГО!! ! (если речь идет о растровых редакторах, конечно)

Васелина

Paint_Tool_SAI ещё ничего.

Для чертежей, логотипов, структурных формул веществ, технических и научно-популярных иллюстраций ещё Корел Дро.

ОК
Олеся Киселева

для рисования - TwistedBrush, мне он больше фотошопа удобен...

Олег Семенов

Если для РИСОВАНИЯ, а не дизайна - corel painter.