Павел Заколюкин

Пожалуйста, посоветуйте какую-нибудь программу для рисования.

Посоветуйте какую-нибудь программу для рисования на компе в которой удобно рисовать мышкой. Paint Toll Sai у меня уже была, но в ней почти невозможно рисовать мышкой да и триал кончился быстро. 😞
И, если возможно, укажите ссылку на скачивание программы. Желательно без триала.
Заранее всем спасибо.

Александра

Попробуйте Artweaver, качайте версию free, ссылка ниже, добавьте www, если вдруг у Вас автоматически не добавляет.

Александр Харитонов

Fresh Paint от Microsoft,бесплатно но там надо учетную запись создать..