Rico Rico

Подскажите самые лучшие профессиональные фломастеры для рисования

Надюшка Кривко

otr хорошие. но дорогие. и встречала я их только поштучно, причем цветов было немного. . .copic тоже, говорят, хорошие. Сама бы купила, но не попадались. lyra вполне доступные и качественные.
Но тут встает вопрос - для какого именно рисования. одно дело, если прям картины ими расписывать, другое - если вам скетчи ими удобнее делать.

Мария Графова

Гооосподииии да любые

Алина Посадскова

Профессиональные фломастеры! ? Серьезно?? ? Фломастеры могут быть плохие и хорошие - смотрите на цену.