Natalie Хлюстова

Что нарисовать фломастерами?

Кристина Новикова

что умеешь то и рисуй

Александр Харитонов

Нарисуй удава, который проглотил слона.

Dasha Ostanina

А нарисуй мИня!! ! Только чур, чтобы красиво!! ! Глаза покрупнее, лицо поуже, волосы пышнее итд, и чтобы это был я! а то я расстроюсь и обижусь! вот! (вот такое мне постоянно говорят девушки, когда я начинаю не знать чего бы нарисовать)

Рома

Кунгуру.

Серега Пирогов

цветочки, себя, кошку, собаку

Дима Тишкин

Плакаты: мойте руки перед едой, уходя выключай свет, съел сам - помоги другому, в лифте не.. .
И красиво, и полезно!