Ольга Петрова

Можно ли сочитать гуашь и фломастеры? Есть рисунок нарисованый гуашью, можно ли обвести контуры фломастером?

Андрей Михоленко

В принципе, сочетать можно что угодно с чем угодно - это личное дело художника. Другой вопрос, насколько удобно такое сочетание. Гуашь - довольно плотная краска, стержень фломастера тут же засорится и перестанет писать. Лучше обвести тонкой кистью/пером и краской/тушью.