Руслан Магомедов

Как обвести прямоугольным контуром изображение для печати. Фотошоп

Подскажите как сделать прямоугольный контур в фотошопе для печати, чтобы было видно границу изображения для печати. Просто тонкие темные линии (фон белый)

Паша Прокопенко

смотря что вы хотите, можно сделать обводку слоя, можно на отдельный слой при помощи инструмента линия нужной толщины сделать рамку.

Нина Лукьянова

Рамку на фото проблема сделать?

**
*cтаська *

Использовать инструмент ФИГУРА ПРЯМОУГОЛЬНИК