Наталья Василенко

как обвести контур в фотошопе? там такой фильтр должен быть который обводит линиями все края на фото

ни помню как на английском называется. .
просто автоматически обводит все линии. . выделяет

например быыло так, стало так.
этот фильтр обводит не только линии. . даже не знаю как назвать. . все границы объектов на фото

Sherzod Abdulov

Галерея фильтров- Штрихи- Обводка

Мария

"Контур в фотошопе"-это особое понятие... А так, -выделить объект-скопировать-вставить на новый слой, затем слой-стиль слоя-обводка.

Кристина Кудинова

Магнитное лассо, водите мышкой аккуратно по предполагаемой линии, далее создастся контур и его нужно будет обвести. выбрать - контур -- обводка.

Марта Зайцева

Галерея фильтров, Штрихи, Обводка.