Жа
Жанерке

Как в фотошопе замкнуть контур?

например, есть у нас два котура теперь нужно соединить концы так, чтобы было как не следующей картинке и чтобы там была только одна точка, как это сделать?

Екатерина Люст

Не следует путать Фотошоп с Иллюстратором или Корелом.

В Вашем случае не сомкнуть, а перерисовать. Пером.

Если Вы не знаете как удалять и добавлять точки Пером - вот мануал.

http://www.photoshop-master.ru/articles.php?id=35&rub=22

http://helpx.adobe.com/ru/photoshop/using/drawing-pen-tools.html

Люся Олесик

Если вам на одном слое уже есть нарисованные 2-е не соединённые линии то это отельный вопрос. А так чтобы нарисовать ровную линию, вначале клавишами Х и Ъ подберите вам нужный диаметр кисти, затем зажмите клавиш Shift и щелкая мышью точки в вам нужных местах будут получаться прямые линии от первоначальной точки. Это как раз то что вы спрашивали. А если вам нужен задать определённый угол то для этого у вас есть линейка и направляющие к ней в фотошопе, а так же: - Редактирование> Трансформирование> Поворот (Не мышью, а печатая цифрам нужного угла в строке настроек под шапкой окна ). Ясно?

Нелли Беляева

Всегда мечтал посмотреть в глаза людям, задающим такие вопросы

Natasha Kashpura

используй перо

Панфилов Сергей

Это глюк фотошопа и темы - Отмените тему aero, поставьте не эту тему