Айжан Титова

Как поменять цвет контура в Фотошопе?

Есть картинка, сделанная из фотки путем перевода в ч/б и постеризации. Мне ее надобно наложить на другой фон таким образом, чтобы белые части стали прозрачными. Получилось, но т. к. у картинки в целом нет контура, то она как-бы "расползлась", немного слилась с фоном в тех местах, где граница рисунка была белой. Ситуацию спас бы тонкий черный контур вокруг картинки, однако Путь рисуется серым цветом, что мне категорически не подходит, и я никак не могу найти, где б его поменять на черный.. . Подскажите, пожалуйста, как это сделать. А может есть альтернативные методы, не путь, а еще как-то?...

Маруся Иванова

два быстрых клика по слою которому нужна обводка и в Свойствах слоя назначить обводку любой толщины и желаемого цвета
или
выделить все черное волшебной палочкой и подкрасить черным почетче