Егор Коваль

Как в фотошопе поменять цвет картинки с черного на красный

Знатоки фотошопа, подскажите как у такую картинку из черной сделать красной?

Oleg Nakoshnyy

Как один из вариантов :
1. Поскольку изображение в режиме "Градации серого" - переводим в "RGB".
2. Далее создаем корректирующий слой "Цветовой тон/насыщенность".
3. В свойствх слоя ставим галочку "Тонирование".
4. Ползунками добиваемся нужного эффекта.

Денис Mockba Оф. Стр.

выделить белый цвет, инвертировать выделение и залить красным

Елена Гурщенко

Ну сначала проверяешь цветовой режим. Изображение - режим - RGB. Потом изображение регулировка - кривые. Выбираешь нужный цвет, добавляешь. Там как раз, зелёный, красный, синий. Выберешь нужный баланс, потом на общем балансе подгонишь яркость, контраст.

Дис Неизвестный

Можно еще так

Дмитрий Маслов

Ну сначала проверяешь цветовой режим. Изображение - режим - RGB. Потом изображение регулировка - кривые. Выбираешь нужный цвет, добавляешь. Там как раз, зелёный, красный, синий. Выберешь нужный баланс, потом на общем балансе подгонишь яркость, контраст.