Елена Беляева

Как мне поменять картинку

нужно поменять пиксели, но так чтоб если вводишь ширину. высота не выдавалась автоматом. мне нужно из квадратной сделать прямоугольную картинку, без обрезания???? скажите пожалуйста, может программа есть какая

Екатерина Трубицына

Фотошоп, Свободное трансформирование

Елена Елисеева

Есть на айпеде и на любом телефоне там и посмотри

Александр Новиков

В любом графическом редакторе просто нужно снять галочку с - "сохранять пропорции" тогда будет изменяться только ширина или высота! )))