Ольга Мамышева

Скажите как поменять на нетбуке самсунге стартер 7 картинку)))))

Игорь Арзамасцев

Скачайте и установите программу StarterDesktopSlideshow

Это программа для автоматической смены обоев в Windows 7 Начальная Starter! Задаете список картинок, указываете через сколько их менять, и наслаждаетесь автоматической сменой фонового рисунка.

Или скачайте и установите Starter Wallpaper Changer

Эта миниатюрная программа позволяет вам легко и быстро сменить сменить обои в Windows 7 Начальная Starter, и ничего больше

Через поиск гугла например думаю легко найдёте обе программы, что бы скачать и установить ту какая больше понравится.

Лерочка

пропатчит систему нужно