Елена Кокорева

Будет ли рисунок держаться на джинсах если покрасить гуашью с ПВА?

Денег сейчас нет ни на какие покупки вообще, но шортики разукрасить очень хочется) Есть гуашь и акварель только
Подскажите, как лучше сделать чтоб рисунок потом не смылся при стирке, если это возможно?

Екатерина Афанасьева

Я знаю, что если тушью нарисовать и горячим утюгом прогладить, то не смывается.
Поэкспериментируйте!

На джинсах можно хлоркой накалякать, будут отбеленные пятна. Это точно не смоетмя.

Надя Чигринова

Всё равно смоется не порти шорты

Андрей Никитенко

Наверно смоется, есть краски для ткани, (фломастеры в них дуть надо, трафареды прилагаются) ну короч они не дорогие рублей 100:3