Лилия Такаева

можно ли покрасить кеды Vans гуашью?

я заказала себе давно кеды Vans голубого цвета, а теперь они уже выцвели и я хочу их покрасить, под рукой только гуашь, вот и хочу узнать, можно ли ей покрасить кеды

ответы больше не требуются, ибо все решено и некоторые люди попутали совсем.

Игорь Пягай

нет конечно! есть специальные краски для ткани или кожи

Андрей Пронин

Можно.. Только одевай без носков..

Елена Малышева

Можно - до первой лужи выдержат.. . А вот носки и что выше - поголубеют...:)

Ел
Елена

Лал. Мартышкин труд.

Захар Паламарчук

я бы хотела на это посмотреть! да еще на видео и на ютуб. эх, жаль, что это не на моих глазах происходит