Виктория Опря

где в москве можно купить кеды Vans?

Сергей Журавлев

На Охотном ряду, ВДНХ...

Вера Горкина

В интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/53/women.aspx?pagesize=100&sort=popular&brand=5093.
Здесь есть более 90 наименований этого производителя. Доставка бесплатная в любую точку Москвы. Привозят обычно на следующий день после оформления заказа. Забрать можно также на пункте самовывоза. Там же можно и примерить обувь на себя.

Роман Ягодин

заказать с ebay или с любого американского магазина