Афина Гор

Где в СПб можно купить кеды марки Vans?

Юлия Эркенова

Магазин FAB Store

Санкт-Петербург
метро Гостиный двор / Сенная / Садовая
Банковский переулок дом 3

работаем с 12 до 21 КАЖДЫЙ ДЕНЬ
телефон - 44 88 306
как добраться - карта в меню группы
почта - j@tukshop.ruhttp://vk.com/club33

Бывали еще в скейтерском магазине "Сквот". Сейчас на сайте не увидела.

Ольга Юрова

Можно не ходить по разным магазинам, а просто заказать через интернет магазин. Вот ссылка с кедами, которые тебя интересуют [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Заходишь, смотришь, определяешься с размером и заказываешь. Если возникнут вопросы тебе всегда с радостью помогут онлайн-консультанты.