Mingijan Tepkeev

Где можно купить по-дешевле кеды Vans?

Облазила интернет-просторы в поисках кед фирмы Vans (уж больно их дизайн нравится) . Везде цена лавирует от 2 500 - 5 000, слишком большой отрыв. В группах в контакте так вообще кеды за 1 150 предлагают (но там предоплата 100%, настораживает) !
Не знаете ли уже проверенные интернет магазины, где можно купить кеды, чтобы с деньгами не жалко было расставаться? Заранее спасибо 🙂

Петр Никитин

Проверь в этом магазине там должна быть вся одежда и обувь, купоны всякие и скидки [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ( modabay.ru )

Ольга

заказать с ebay