Светлана Оболенская

Как отличить кеды Vans,настоящие или фальшивые?

Говорят что по шву сзади и эмблеме, это значит фальшивые?

Нет, я их ещё не покупала

Василий

Настоящие если в надписи "Off The Wall" - с двух сторон есть кавычки.
Также на самой подошве в начале есть две буквы, это как клеймо.

У фальшивых этого нет.

Shurik Vohidov

тебя наеб*ли?

Гузель

Если кеды стоят 3-4 штуки то настоящие, если ниже-подделка

Герман Иванин

на оригинальных 7 отверстий еще упаковка внутри коробки брендирована есть этикетка которая соответствует с тем что написано на коробке на стельке надпись ванс четкая а не размытая качество бархатное вот это оригинал