Николай Носков

Здравствуйте, при скольки градусах можно носить уже кеды Vans ??

Что бы было не холодно и комфортно.. и да .. что бы на меня не глазели все

спасибо за ответы :))

Дмитрий Пучков

Начиная с +12 -+15 градусов, не раньше . Можете замерзнуть: с
Я уже сама, жду не дождусь, когда мона будет кеды одеть, стоят новёхонькие :'с

Кристина Косинова

главное чтоб сухо было) и это зависит от вашей степени переношения холода)