Екатерина Бурцева

Реально ли разносить кеды Vans? На сколько можно их разность? Подскажите из личного опыта)

Ирина Коржнева

Покупал на размер меньше так как моего не было ( показались сначала как раз) . Через час уже было невозможно ходить. Но разносил (так же засовывал кучу бумаги от которых они просто ломились) ) и сейчас вроде ничего, но если весь день ходить, то ноги все равно болеть начинают.