Инна Ушакова

Где в Спб можно купить кеды?

Где в Спб есть магазины, где продают кеды? В Москве их целая куча. Неужели в Питере нет? Помогите, кто ни будь знает хоть какие ни будь?

Владимир

А интернет-магазин обуви подойдет? Просто слышала что у них доставка бесплатная даже на дом и оплата после примерки. Посмотрите http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx довольно прикольный магазин с отзывами на товар, да и моделей кед у них около 600, наверняка найдете товар по душе.

Николай Саркисов

на любом вещевом рынке или в спортивных магазинах