Дмитрий Наседкин

где в спб можно купить такой

Ир
Ирина

на Авито. Там в этом стиле есть или свяжитесь с той барышней, она вам поможет
Номер объявления: 111551143

Гульнара Романова

похоже что на фото хэнд мэйд ))))

Паша Гладких

реально" сделано руками "-такая безвкусица, такое лучше бы смотрелось на модели из гладкой ткани (уж точно без кружавчиков) а такие заклепки и даже лучше продаются в любом магазине тканей или для рукодельниц, там же где молнии. пуговицы, стразы, иголки, нитки.