Дмитрий Максимов

Где купить купальник в СПб

Всем привет! Сестренка приехала ко мне в Питер, через неделю едет на Мальдивы. Ей нужны купальники. . ВОпрос: где купить сейчас в СПб, желательно где выбор большой. Искал в гугле - одни интернет магазины ((

Дед михей - проблема в том, что сейчас не особо сезон, и ТРК в отдельных магазинах их очень мало, либо они душные. Кто знает, есть отдельные магазины нижнего белья/купальников, кто можно что-то нормальное купить?

Марина .

с таким подходом легче на мальдивах купить

S*
Sandro *******

В любой ТРК шлёпайте, там выбора ахренеть! Или в СПОРТМАСТЕР, там, правда цены Ого-го!