Александра Леонтьева

Где в СПб можно купить купальник???

Где в Питере можно купить не дорогой хороший купальник, чтобы можно было подобрать отдельно верх и низ???! Подскажите адреса и названия магазинов!!!

Lilya Lilya

Питер это же не деревня! У каждого метро по торговому центру, а то и по три! В чём вопрос-то, зашла да купила? Цены не нравятся, отправляйся на апрашку или Троицкий рынок.
Ну тупые© это по Задорнову)