Кирилл Пикулин

Где купить купальник для загара (купальник пропускающий загар)

Слышал, что есть купальники для загара.
Интересует именно купальник пропускающий загар, а не мини.
Подскажите где можно купить такой.
Желательно с доставкой через Интернет.

Апдейт: хочу сделать девушке подарок. Кто считает что девушке лучше загорать без купальника - пусть ВАША девушка загорает без купальника.

Настюшка Карпова

Max, вы можете купить купальник для загара в нашем интернет-магазине купальников zagarshop.com. У нас есть множество различных купальников пропускающих загар. Все купальники производства Англия.
Есть доставка.
Если будут вопросы заходите к нам на сайт zagarshop.comКупить купальник для загара

Оксана Исаева

Мах Ты мужик или баба Если мужик То Зачем А если Девушка То лучше без него Загарать