Марк Похилец

Посоветуйте где купить купальник хорошего качества?

Яна Нарбекова

Я видела купальник в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/23/women.aspx очень красивой, яркой расцветки. Лиф в виде мягких треугольников на тонких завязках, а плавки заниженной посадки на завязках для удобной регулировки модели на теле.

Лиза Филатова

В квелли и бонприксе очень достойные купальники. Если не инетмагазин, то посмотрите в Дефиле.

Ольга

на випбкини. ру

Ирина Кургузова

випибикини. ру классный магазин с купальниками