Se
Sergey

Посоветуйте, где можно купить сандалии ребенку хорошего качества?

Анна Колосова

Хорошего качества только из за рубежа, заказываю из Америки через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Нелли Бовина

Тоже сейчас озадачена этим вопросом. Хочется что бы качественно, недорого да еще не далеко. У меня девочка, поэтому ищу обувку с персонажами всяких принцесс. Теперь мы фанаты Монстер хай, найти такую обувь казалось невозможным. В итоге, после нескольких дней у кома, нашла. Даже не ожидала что под носом практически. Фирма Какаду. Почитала отзывы, осталась довольна. Модельки очень яркие, ассортимент и мальчикам, и девочкам на любой вкус. Со всякими мультяшными героями и без них. Буду заказывать http://www.wildberries.ru/1.1282.Kakadu На сайте бывают скидки и распродажи.