Николай Васев

где купить кеды и кепку VANS,в каком магазине? оригинал конечно)

Очень давно хочу, видела только интернет магазины, с кепками. Магазин VANS оригинальный видела в МЕГЕ, но там только кеды. Хочу найти имени для примерки) просто не знаю, подойдет ли кепка и понравится ли в оригинале, ведь в интернет-магазине заказывать сомнительно (((помогите пожалуйста!

Дима Царев

Могу вам посоветовать интернет - магазин где можно сначала примерить потом оплатить если все устроит и подойдет, так что ни какого риска и доставка бесплатная. У них есть и кеды и кепки фирмы Vans. Удобный поисковик. Удачи!!!

Эдуард Гарбузов

На GoldTao в поиске введи VANS и выбирай!