Анна Комарова

Смоются ли волосы если их покрасить гуашью ?? Хочу вот попробовать для фотосесии но не рискую.

Ольга

после белой краски ( свинцовые белила) могут клоками отваливаться

Елена Емельянова

Крась смело! Гуашь, акварель и акрил смоюцца без проблем!)))

Надежда Пискарева

Конечно смоется

Константин Мизиркин

Да, желательно мойте скипидаром с добавлением 5-6 каплей наирита на каждые 100 гр Удачи Вам