Антон Соболев

Хочу покрасить волосы ...

В общем хочу покрасить свои волосы в синий ...
Но вообще без понятий пойдет он мне или нет=="

Короче я хочу краситься краской Crazy Color .

Можете мне все объяснить по этому поводу ...желательно в вк - мой айди erlenfox .

Я подросток ;3

Ра
Рафаэль

Крэзи Колор-говно, если честно. Очень быстро смывается и плоховато берется на свежеосветленных корнях.
Бери антоцианин, держится железно и за волосами ухаживает.

Федор Смирнов

Вы подросток? Если да, то отлично 😉

Ирина Котова

Crazy Color-краска в принцепе не очень! Покрасилась в красный через месяц всё смылось.

Neo Джаборов

Я много слышала о краске "manic panic".Правда она не из дешёвых, но думаю, того стоит. Погугли, узнай про неё.