Ahmed
Ahmed

Парикмахеры! Хочу сделать стильную стрижку и покрасить волосы.


Волосы ниже лопаток, тёмно-русого цвета. Да, кстати, они немного волнистые по всей длине. Вот вопрос, могу ли я сделать свои волосы полностью прямыми с помощью кератинового выпрямления? Или мне сразу всё в салоне сделают? Вообщем, как получить причёску как на картинке? С моими - то волосами) Прошу помогите, ХОТЬ СОВЕТОМ)))

Сент Aka God For You
Сент Aka God For You

А ты уверена что стоит? Во первых рыжий это теплый цвет, а у тебя русый это холодный. Значит теплый невыгодно будет оттенять кожу (будут видны все прыщики и морщинки, и цвет станет болезненный) . Почитай по цветотипы. У тебя 99% лето.
И на фото волосы выпрямлены утюжком, а им нельзя каждый день пользоваться, а то волосы отпадут, я серьезно, они просто в конце концов отломятся где-нибудь посередине.. .
И такой светло рыжий можно сделать только если перед этим осветлить волосы, на твой темно русый такого цвета не выйдет. То есть это еще дополнительное повреждение волос.. .
На счет кератинового выпрямления не знаю, но почитала, интересно, наверно тоже попробую, у меня волосы как твои. Но я бы не стала так рисковать: ) Может проще такой парик купить?:))

Н&
Надежда &&&&&&&

по-поводу верхнего ответа-бред! ВЫпрямление я бы все-таки не советовала пока, если чуть волнистые, возможно, обычное ламинирование поможет. Цвет вам любой мастер сделает без проблем. единственное что -лично я похожий делала на красноватую основу с оранжевым мелиром-примерно так же бликовал. Мне, кстати, очень такой нрав! Удачи)

НК
Наталья Кожанова

Я согласна с Осеннее Волшебство. Я тоже в рыжий красилась, а сама блондинка, плохо оттеняет кожу, лично мне подошёл цвет" орех",я думаю вам тоже подойдёт.

Похожие вопросы
Как называется эта стрижка или прическа? Я хочу такую, что сказать парикмахеру?
Как или чем, можно покрасить волосы на короткое время? Хочу покрасить волосы но не на долго !
какие стильные стрижки есть для длиных волос
Как объяснить парикмахеру сделать такую стрижку?
Я покрасила волосы хной. Теперь хочу покрасить кончики волос в гранатовый бальзам-тоник нотатон. Волосы покрасятся ?
Давайте делится - кто попросил парикмахера сделать одну стрижку, а сделали не так как просили?
Хочу стильную стрижку! Посоветуйте!
Хочу покрасить волосы ...
Как объяснить парикмахеру, какую стрижку я хочу?
хочу подобрать стрижку и свет волос